2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation et assistance à l'approvisionnement en denrées alimentaires et à l'élaboration des menus pour les cuisines des établissements scolaires de la ville de Morangis
Description: Prestation et assistance à l'approvisionnement en denrées alimentaires et à l'élaboration des menus pour les cuisines des établissements scolaires de la ville de Morangis
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation et assistance à l'approvisionnement en denrées alimentaires et à l'élaboration des menus dans les cuisines des établissements scolaires de la ville de Morangis
Description: Prestation et assistance à l'approvisionnement en denrées alimentaires et à l'élaboration des menus dans les cuisines des établissements scolaires de la ville de Morangis
Identifiant interne: 2413007