149597-2024 - Mise en concurrence
Suisse – Matériel informatique – Contrat cadre pour la fourniture de divers matériels APPLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat cadre pour la fourniture de divers matériels APPLE
Description: Le marché porte sur la fourniture et la livraison de matériels, accessoires et prestations de consulting et de maintenance destinés aux institutions suivantes : HUG / CHUV / HVS-ICH / RHNE / HIB / HJU / PSPE, l’EHNV / PSVJ / HFR /HRC.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 276221-