149635-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Missions de maîtrise d'oeuvre du projet de sentier littoral ouest à la Réunion
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de maîtrise d'oeuvre du projet de sentier littoral ouest à la Réunion
Description: Missions de maîtrise d'oeuvre du projet de sentier littoral ouest à la Réunion
Avis précédent: 401631-2025
Identifiant interne: 2025M39
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001