See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la fourniture de chaussures pour des services « métiers »
Description: L’objet de l’accord-cadre est l’acquisition de chaussures de travail et de sécurité pour : • le personnel d’accompagnement des Transports scolaires dont la mission est d’aider les enfants à monter et descendre des bus scolaires et à en assurer la surveillance durant le trajet ; • le personnel des sites aéroportuaires ; • le personnel de la Direction du Contrôle physique du SPW Fiscalité
Identifiant interne: 2024-S2130100-027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-S2130100-027 - 1
Description: Chaussures de travail - Basse tige EN ISO 20347 Type O2 Accord-cadre d'un an reconductible deux fois
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-S2130100-027 - 2
Description: Chaussures de travail - Haute tige EN ISO 20347 Type O2 Accord-cadre d'un an reconductible deux fois
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2024-S2130100-027 - 3
Description: Chaussures de sécurité EN 20345 S3 Metal free Accord-cadre d'un an reconductible deux fois
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2024-S2130100-027 - 4
Description: Chaussures de sécurité EN 20345 S3 WR/S
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 2024-S2130100-027 - 5
Description: Bottines d’intervention EN 20345 S3 WR
Identifiant interne: 5