2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de captation, sonorisation, éclairage des cérémonies et événements (petits, grands et Saint Louis)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montants indiqué est un montant maximum. Ce marché comprendra la livraison, l'installation, la maintenance, le maniement du matériel avant et pendant la manifestation, le démontage et l'enlèvement du matériel et son transport, le tout étant exécuté par un personnel qualifié et habilité. Pour chacun des domaines impactés par ce marché, la liste des manifestations est communiquée à titre indicatif. Les jauges concernant les publics présents, ci-dessous, sont communiquées à titre indicatif, en fonction des lieux retenus
Identifiant interne: 24AN012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92370000 Services prestés par les techniciens du son
Nomenclature complémentaire (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1433051
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires