Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://unicancer.e-marchepublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
prestations de transport terrestre de patients pour l'institut Paoli Calmettes
Numéro de référence: 03DCPA2023
II.1.2.
Code CPV principal 85143000 Services ambulanciers
II.1.4.
Description succincte
prestation de transport terrestre de patient pour l'institut Paoli Calmettes pour des zones géographiques identifiées
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
prestations de transports d'ambulances pour la zone géographique Marseille et Bouches-Du-Rhône (département 13, hors Arles et Chateaurenard)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85143000 Services ambulanciers, 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets), 60100000 Services de transport routier, 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
prestations de transports d'ambulances pour la zone géographique Est Provence (département 83)
Lot nº: 2
prestations de transports d'ambulances pour la zone géographique Nord Provence (départements 04 et 05)
Lot nº: 3
prestations de transports d'ambulances pour la zone géographique Ouest Provence (Département 84, Arles, Chateaurenard)
Lot nº: 4
prestations de transports de VSL et taxis conventionnés pour la zone géographique Marseille et Bouches-Du-Rhône (département 13, hors Arles et Chateaurenard)
Lot nº: 5
prestations de transports de VSL et taxis conventionnés pour la zone géographique Est Provence ; (département 83)
Lot nº: 6
prestations de transports de VSL et taxis conventionnés pour la zone géographique Nord Provence (départements 04 et 05)
Lot nº: 7
prestations de transports de VSL et taxis conventionnés pour la zone géographique Ouest Provence (Département 84, Arles, Chateaurenard)
Lot nº: 8