2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations récurrentes, ponctuelles et urgentes de sécurité incendie et de sécurité privée des manifestations publiques de la Ville de Bordeaux
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025-BXD-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75240000 Services de sécurité et d'ordre public
Nomenclature complémentaire (cpv): 75240000 Services de sécurité et d'ordre public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1609922