149981-2022 - RésultatsFrance-Amiens: Services de formation en matière de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2020-068 Ter Accord-Cadre de formations en hygiène et sécurité
Numéro de référence: 20068ter
II.1.2.
Code CPV principal
80330000 Services de formation en matière de sécurité
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre de formations en hygiène et sécurité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 2a1 Préparation à l'habilitation électrique H0v B0 ? Formation initiale
Lot nº: 2a1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
80330000 Services de formation en matière de sécurité, 80550000 Services de formation dans le domaine de la sécurité
II.2.4.
Description des prestations
habilitation électrique HOV B0 Formation initiale
lot 2a2 Préparation à l'habilitation électrique H0v B0 ? Recyclage
Lot nº: 2a2
habilitation électrique HOV B0 recyclage
lot 2a3 Préparation à l'habilitation électrique Bs Be manoeuvres H0v B0 ? Formation initiale
Lot nº: 2a3
habilitation électrique bs be manoeuvres HOV formation initiale
lot 2a4 Préparation à l'habilitation électrique Bs Be manoeuvres H0v B0 ? Recyclage
Lot nº: 2a4
bs be manoeuvreshov recyclage
lot 2a5 Préparation à l'habilitation électrique Br B2v Bc H0v - formation initiale
Lot nº: 2a5
habilitation électrique Br B2v Bc Hov formation initiale
lot 2a6 Préparation à l'habilitation électrique Br B2v Bc H0v - recyclage
Lot nº: 2a6
habilitation électrique Br B2v Bc H0v - recyclage
lot 2b1 Tests d'évaluation des connaissances en électricité et formations remise à niveau
Lot nº: 2b1
tests d'évaluation des connaissances en électricité et formations remise à niveau