Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.ain.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de services d'interconnexion des sites et connexion Internet
II.1.2.
Code CPV principal 72400000 Services internet
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 084 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de services d'interconnexion des sites et connexion internet
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72420000 Services de développement de l'internet, 48200000 Logiciels de réseau d'internet et d'intranet
II.2.4.
Description des prestations