Activité principale Autre activité: Bourses, Résidences et Restaurations universitaires
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurance "Dommages Ouvrage" et en option " Tous Risques Chantier "
II.1.2.
Code CPV principal 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurance "Dommages Ouvrage" et en option " Tous Risques Chantier " (Cpv no66513200)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
II.2.4.
Description des prestations