Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement du materiel scenique de la salle de quai des arts
Numéro de référence: 23FCS05
II.1.2.
Code CPV principal 31520000 Lampes et appareils d'éclairage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31520000 Lampes et appareils d'éclairage
II.2.4.
Description des prestations