2. Procédure
Procédure
Titre: Pose et dépose des suspensions fleuries de la ville de Colombes
Description: Le prestataire doit : - au printemps : réaliser la pose et l'entretien (arrosage, désherbage) des suspensions fleuries et jardinières installées sur les mats d'éclairage public, piliers, etc. - à l'automne : démonter les suspensions fleuries et les jardinières installées sur les mats d'éclairage public, piliers, etc. Le détail précis des prestations, fournitures et matériels est décrit dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP)
Identifiant interne: 24FS-CP-1101-Q
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 03121100 Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1432789