2. Procédure
Procédure
Titre: Tierce Maintenance Applicative
Description: La présente procédure a pour objet la Tierce Maintenance Applicative (TMA) de l'ensemble des traitements que le GIP-MDS met à disposition
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 359