150167-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – MISSIONS DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DU CENTRE DE CONGRES ET D'EXPOSITION DIAGORA
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSIONS DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DU CENTRE DE CONGRES ET D'EXPOSITION DIAGORA
Description: Il s'agit d'un lot unique. Le marché prendra la forme d'un marché à prix mixte. La partie à prix unitaire prendra la forme d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum de 180 000 euro(s) HT. La durée initiale du marché est de 1 an, reconductible tacitement 3 fois, soit une durée max de 4 ans
Identifiant interne: M2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-41382