150407-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Travaux de construction de routes
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, fabrication, transport et mise en oeuvre de matériaux enrobés sur le territoire de la Collectivité européenne d'alsace
Numéro de référence: 22000389
II.1.2.
Code CPV principal
45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réseau géré par le service autoroutier (CEI de Sainte-Croix-En-Plaine, CEIA Rixheim et CEI Soultz
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, fabrication transport et mise en oeuvre de matériaux enrobés
réseau géré par le CEI de Thann, CEI de Wesserling, le CEI de Rixheim et le CEI de Burnhaupt
Lot nº: 05