2. Procédure
Procédure
Titre: 2024_SGAR_BFC_ARCHIVAGE
Description: Prestations d'archivage au profit des services et de certains établissements publics de l'État en région Bourgogne-Franche-Comté
Identifiant interne: 2024_SGAR_BFC_ARCHIVAGE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79995100 Services d'archivage
5. Lot
Lot: LOT-0001