150562-2024 - Mise en concurrence
France – Plantes – Fourniture de plantes et autres prestations d'aménagement
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de plantes et autres prestations d'aménagement
Description: Fourniture de plantes et autres prestations d'aménagement
Identifiant interne: 24.028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03451000 Plantes
5. Lot
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture de plantes (annuelles, vivaces, intérieur, bisannuelles, chrysanthèmes)
Description: Fourniture de plantes (annuelles, vivaces, intérieur, bisannuelles, chrysanthèmes)
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0008
Titre: Prestation de plantations mécanisées et fourniture de bulbes à fleurs, tubercules, rhizomes et prairie fleurie
Description: Prestation de plantations mécanisées et fourniture de bulbes à fleurs, tubercules, rhizomes et prairie fleurie
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0006
Titre: Prestation de mise en culture, jardinières, suspensions, mosaïcultures, Citymûrs
Description: Prestation de mise en culture, jardinières, suspensions, mosaïcultures, Citymûrs
Identifiant interne: LOT 3