Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'assurances pour la ville de Boulogne-Billancourt
Numéro de référence: 22026
II.1.2.
Code CPV principal 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurances des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance tous risques expositions - musée
Lot nº: 3
assurance cyber risques
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 66151000 Services de gestion des marchés financiers