150904-2023 - RésultatsFrance-Antibes: Services de conception graphique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de conception graphique et d'illustrations dans le cadre des travaux de scénographie de l'espace Mer et Littoral
Numéro de référence: 22f216_22f217
II.1.2.
Code CPV principal
79822500 Services de conception graphique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
graphisme
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
création d'illustrations
Lot nº: 2