Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics596280.fr
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché 2021-002 — achats d'espaces publicitaires pour les besoins du syndicat mixte Hauts-de-France Mobilités
Numéro de référence: 2021-002
II.1.2.
Code CPV principal 79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
Répondre au besoin d'achats d'espaces publicitaires dans le cadre des futures campagnes de communication ou pour la promotion des politiques de développement actuelles et futures du syndicat mixte Hauts-de-France Mobilités.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 333 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79340000 Services de publicité et de marketing
II.2.4.
Description des prestations