151085-2023 - Mise en concurrenceBelgique-Charleroi: Services d'impression et de livraison
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de services d’impression des productions graphiques du Forem
Numéro de référence: Le FOREM-DMP2200892/DMMVLR/Impressions-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l’acquisition de services d’impression des productions graphiques du Forem.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Publications
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Ce lot concerne les postes suivants:
- Poste 1 : Dépliants
- Poste 2 : Brochures
- Poste 3 : Fardes à rabats
- Poste 4 : Affiches
- Poste 5 : Flyers
- Poste 6 : Feuillets
- Poste 7 : Invitations
- Poste 8 : Sous-verre
- Poste 9 : Blocs note
- Poste 10 : post-it
- Poste 11 : Signets
- Poste 12 : Bandeaux
- Poste 13 : Intercalaires
Documents de correspondance
Lot nº: 2
- - Poste 1 : Cartes de visite
- Poste 2 : Cartes compliments
- Poste 3 : Cartes horaires
- Poste 4 : Cartes de vœux
- Poste 5 : Cartes postales