15111-2024 - RésultatsFrance-Rennes: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de l'école des hautes études en santé publique (Ehesp)
Numéro de référence: 2023/AOO/Assurances
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
souscription de différents contrats d'assurances au profit de l'école des hautes études en santé publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
assurance Dommages aux biens et risques annexes
lot 2 - responsabilité et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance Responsabilité et risques annexes
lot 3 - risques statutaires du personnel
Lot nº: 3
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance Risques statutaires du personnel
lot 4 - assistance Rapatriement
Lot nº: 4
assurance Assistance Rapatriement
lot 5 - risques numériques
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance Risques numériques