Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre pour la création de centres d'incendie et de secours
Numéro de référence: 2023-21
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
les prestations comprennent principalement, une mission de maîtrise d'oeuvre pour la création de 2 centres d'incendie et de secours
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
création du centre d'incendie et de secours de Saint-Laurent-Nouan
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la construction du centre d'incendie et de secours de Saint-Laurent-Nouan
création du centre d'incendie et de secours de Lamotte-Beuvron
Lot nº: 2
mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la construction du centre d'incendie et de secours de Lamotte-Beuvron