151242-2018 - RésultatsFrance-Toulouse: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), partie ouest
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), partie ouest.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), implantés dans le département de l'Ariège.
Lot nº: 2
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), implantés dans le département de l'Aveyron.
Lot nº: 3
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), implantés dans le département de la Haute-Garonne.
Lot nº: 4
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), implantés dans le département du Gers.
Lot nº: 5
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), implantés dans le département du Lot.
Lot nº: 6
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), implantés dans le département des Hautes-Pyrénées.
Lot nº: 7
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), implantés dans le département du Tarn.
Lot nº: 8
Prestations de nettoyage des locaux de la région Occitanie (hors lycées), implantés dans le département du Tarn-et-Garonne.
Lot nº: 9
Nettoyage des vitreries des locaux de la région (hors lycées) implantés dans le département de la Haute-Garonne.