See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ASSISTANCE TECHNIQUE, D'APPROVISIONNEMENT EN PRODUITS ET DENREES ALIMENTAIRES ET PRESTATIONS DE SERVICE POUR CERTAINS ETABLISSEMENTS MEDICO-SOCIAUX DU GHT CAUX MARITIME
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-CHD-0019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222000 Fournitures pour restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222000 Fournitures pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1564964