See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Ce marché a pour objet la passation d'un contrat groupe d'assurance statutaire pour le compte des collectivités et établissements publics affilés au CDG 59
Description: Ce marché a pour objet la passation d'un contrat groupe d'assurance statutaire pour le compte des collectivités et établissements publics affilés au CDG 59
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de GRAND FORT PHILIPPE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour les risques figurant dans les documents de la consultation
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SAINS DU NORD
Identifiant interne: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de HERGNIES
Identifiant interne: LOT-003
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0004
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de PROVIN
Identifiant interne: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de WATTRELOS
Identifiant interne: LOT-0005