151504-2024 - Mise en concurrence
France – Équipement pour cryochirurgie et cryothérapie – SOLUTION POUR CRYOABLATION EN RYTHMOLOGIE INTERVENTIONNELLE - CRYOA
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: SOLUTION POUR CRYOABLATION EN RYTHMOLOGIE INTERVENTIONNELLE - CRYOA
Description: SOLUTION POUR CRYOABLATION EN RYTHMOLOGIE INTERVENTIONNELLE Fourniture et livraison de consommables et d'accessoires associés avec mise à disposition gratuite d'une console de cryothérapie
Identifiant interne: PHDM24-001
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Voir indications complètes dans le DCE à télécharger gratuitement via le profil acheteur
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33165000 Équipement pour cryochirurgie et cryothérapie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE
Options:
Description des options: En application des dispositions de l'article R2122-4 du Code de la Commande Publique, le Centre Hospitalier du Mans, établissement support du G.H.T. 72, se réserve la possibilité de conclure des marchés fournitures ayant pour objet la réalisation de livraisons complémentaires