Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
En cas de procédure conjointe impliquant différents pays, législation nationale applicable relative aux marchés:
La liste des établissements adhérents figure dans le DCE.
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Articles a usage unique pour le groupement regional des pays de la loire
Numéro de référence: SAD-20062-MS05.2
II.1.2.
Code CPV principal 39550000 Articles en non-tissé
II.1.4.
Description succincte
fourniture D'Articles a usage unique pour le groupement regional des pays de la loire catégorie 5 : : Protection tête pieds et mains
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39550000 Articles en non-tissé
II.2.4.
Description des prestations
fourniture D'Articles a usage unique categorie 5 : protection tête pieds et MainsLe marché spécifique est composé de 1 ligne de produits selon le détail suivant :Ligne 11 Couvre chaussure avec semelle antidérapantechaque ligne de produit est attribuée séparément. Un opérateur économique peut se voir attribuer une ou plusieurs lignes de produits