151746-2022 - RésultatsFrance-Nantes: Articles en non-tissé
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Articles a usage unique pour le groupement regional des pays de la loire
Numéro de référence: SAD-20062-MS03.2
II.1.2.
Code CPV principal
39550000 Articles en non-tissé
II.1.4.
Description succincte
fourniture D'Articles a usage unique pour le groupement regional des pays de la loire catégorie 3 : Literie et habillement à usage unique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture D'Articles a usage unique categorie 3: habillement et literie a usage UniqueLe marché spécifique est composé de 11 lignes de produits selon le détail suivant :Ligne 12 : Sur blouse de protectionligne 13 : Blouse de protectionligne 14 : Blouse de protection imperméableligne 15 : Pyjama à usage uniqueligne 16 : Vêtements à usage uniqueligne 17 : Veste de bloc à usage uniqueligne 18 : Kit literieligne 19 : Couverture à usage uniqueligne 19 : Protège table de blocligne 20 : Tablier plastifié 125*70 environligne 21 : Tablier plastifié et manchettechaque ligne de produit est attribuée séparément. Un opérateur économique peut se voir attribuer une ou plusieurs lignes de produits