Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurances des dommages aux biens et risques annexes
Numéro de référence: MN22080
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
souscription d'un contrat d'assurances couvrant les dommages aux biens et les risques annexes dans le cadre d'un groupement de commandes Ville de Lens / ccas de la Ville de Lens pour lequel la Ville de Lens est le coordonnateur
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non