15208-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Nettoyage des locaux, vitres, bâtiments d'hébergements et d'hôtellerie et prestations de plonge au profit de la Base de Défense de Strasbourg - Haguenau - Garnisons de Strasbourg et d'Illkirch
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux, vitres, bâtiments d'hébergements et d'hôtellerie et prestations de plonge au profit de la Base de Défense de Strasbourg - Haguenau - Garnisons de Strasbourg et d'Illkirch
Description: Nettoyage des locaux, vitres, bâtiments d'hébergements et d'hôtellerie et prestations de plonge au profit de la Base de Défense de Strasbourg - Haguenau - Garnisons de Strasbourg et d'Illkirch
Identifiant interne: DAF_2024_001176
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1