152240-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Fournitures jetables pour restauration
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Barquettes Alimentaires, Films Et Etiquettes - affaire 22v0232aoo Cm-Cp
Numéro de référence: 22v0232aoo
II.1.2.
Code CPV principal
39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.l'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R.2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
barquettes En Polypropylène Et Films D'Operculage
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
étiquettes Et Rubans Transferts Pour Barquettes Alimentaires
Lot nº: 02