2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de tous les diagnostics de performance énergétique du patrimoine d'Orne Habitat
Description: Réalisation de tous les DPE sur l'ensemble du patrimoine concerné
Identifiant interne: 25S0015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1609417
Options:
Description des options: En application l'article R.2122-7 du Ccp, des marchés sans publicité ni mise en concurrence pourront être passés ultérieurement. Ceux-ci devront avoir pour objet, la réalisation de prestations similaires à celles demandées lors de la consultation initiale.La durée pendant laquelle les nouveaux marchés pourront être conclus ne pourra excéder 3 ans à compter de la notification du marché initial