152297-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Restauration des couvertures et charpentes du Petit Luxembourg Ouest - Mission de maîtrise d'oeuvre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Restauration des couvertures et charpentes du Petit Luxembourg Ouest - Mission de maîtrise d'oeuvre
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la restauration des couvertures et charpentes de l'hôtel du Petit Luxembourg Ouest, sis 17 rue de Vaugirard à Paris VIe.
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage, 71321100 Services relatifs aux aspects économiques de la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: SENAT-DAPJ_2024_020