15240-2025 - Résultats
France – Articles de quincaillerie – Acquisition d'outillage et de quincaillerie pour le département de Meurthe et Moselle et la MDPH 54 - groupement de commandes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'outillage et de quincaillerie pour le département de Meurthe et Moselle et la MDPH 54 - groupement de commandes
Description: La présente consultation concerne l'Acquisition d'outillage et de quincaillerie pour le département de Meurthe et Moselle et la MDPH 54 - groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Lot 1: montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 940 000 Euros H.T. Lot 2 : montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 120 000 Euros H.T
Identifiant interne: A24010005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Outillage et quincaillerie de gamme professionnelle (hors mécanique VL et PL)
Description: Les fournitures proposées doivent correspondre à un usage professionnel et être de qualité supérieure
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie, 44510000 Outils
Lot: LOT-0002
Titre: Outillage et quincaillerie spécifique mécanique VL et PL
Description: Les fournitures proposées doivent être adaptées à un usage pour de la mécanique sur véhicules légers ou poids lourds. A ce titre, elles doivent impérativement respecter la norme éventuellement mentionnée sur le bordereau des prix unitaires, ou en l'absence de norme, être de qualité supérieure
Identifiant interne: 2