15248-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maitrise d'œuvre Construction de 18 logements à Moncé en Belin (72)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'œuvre Construction de 18 logements à Moncé en Belin (72)
Description: Mission de maitrise d'œuvre Construction de 18 logements à Moncé en Belin (72)
Identifiant interne: XV 2026 - N2567 MOE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maitrise d'œuvre
Description: Base : ESQ + APS + APD + PRO + ACT + EXE + DET + AOR Missions complémentaires obligatoires : OPC + DQD
Identifiant interne: MOE