152902-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Dizier: Matériel et fournitures informatiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de materiels informatiques en gpc-
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne :ofourniture de matériels informatiquesofourniture de postes de travail, de matériel d'infrastructure réseauelle ne concerne pas la fourniture de logiciels.il s'agit d'un accord-cadre passé en groupement de commande composé de la communauté d'agglomération Saint-Dizier, Der & Blaise, de la ville de Saint-Dizier et de son CCAS. Les membres du groupement émettent les marchés subséquents et s'assurent, pour ce qui les concerne, de leur bonne exécution
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
postes de travail
Lot nº: 2
matériel d'infrastructure réseau