152940-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier – Marché de fourniture et livraison de mobiliers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture et livraison de mobiliers
Description: La présente consultation est un accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture et livraison de mobiliers scolaire et de bibliothèque pour les écoles maternelles et élémentaires de la Commune de Dzaoudzi.
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de fourniture et livraison de mobiliers scolaire
Nomenclature principale (cpv): 42964000 Matériel bureautique