152986-2024 - Résultats
France – Équipement de restauration – Fourniture de gros matériel de restauration
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gros matériel de restauration
Description: Fourniture de gros matériel de restauration
Avis précédent: 713222-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39310000 Équipement de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: MATERIEL DE REFRIGERATION
Description: MATERIEL DE REFRIGERATION
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Lot: LOT-0001
Titre: MATERIEL DE CUISSON ET MAINTIEN EN TEMPERATURE
Description: MATERIEL DE CUISSON ET MAINTIEN EN TEMPERATURE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: MATERIELS POUR LAVERIES
Description: MATERIELS POUR LAVERIES
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: AUTRES GROS MATERIEL DE RESTAURATION
Description: AUTRES GROS MATERIEL DE RESTAURATION
Identifiant interne: 4