See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX DE PLATRERIE, PEINTURE ET SOLS SOUPLES DU PATRIMOINE DE GRAND DELTA HABITAT
Description: Les prestations du présent marché ont pour objet d'assurer les travaux de plâtrerie, peinture et sols souples pour le patrimoine de GRAND DELTA HABITAT.
Avis précédent: 628475-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AGENCE LES SOURCES
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: AGENCES SAINT-JEAN / LE PONTET
Identifiant interne: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Titre: AGENCES CARPENTRAS / SORGUES
Identifiant interne: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Titre: AGENCES CAVAILLON / ISLE SUR LA SORGUE / APT
Identifiant interne: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Titre: AGENCES SALON DE PROVENCE / MARSEILLE
Identifiant interne: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Titre: AGENCES ORANGE / BOLLENE / NIMES
Identifiant interne: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Titre: AGENCE DE NICE
Identifiant interne: LOT-0007