See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement de maintenance du logiciel de gestion des subventions eau et assainissement basé sur 4D
Description: Renouvellement de l'accord-cadre de maintenance 20190707
Identifiant interne: 2023A0411
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1397307