See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CAHIER SPECIAL DES CHARGES PROCUREMENT N° 2025 R3 098 relatif à l’achat, la livraison et l’entretien d’appareils photo digitaux à capteur Full-frame et full Spectrum au profit de la Police Judiciaire Fédérale rédigé sur base de la loi du 17 juin 2016 (secteurs classiques)
Description: BESTEK PROCUREMENT Nr 2025 R3 098 betreffende de aankoop, de levering en het onderhoud van digitale camera's met full frame en full spectrum sensor voor de Federale Gerechtelijke Politie opgesteld op basis van de Wet van 17 juni 2016 (inzake klassieke sectoren)
Identifiant interne: 2025 R3 098
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 38651000 Appareils photographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025 R3 098 - 1
Description: CAHIER SPECIAL DES CHARGES PROCUREMENT N° 2025 R3 098 relatif à l’achat, la livraison et l’entretien d’appareils photo digitaux à capteur Full-frame et full Spectrum au profit de la Police Judiciaire Fédérale rédigé sur base de la loi du 17 juin 2016 (secteurs classiques)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2025 R3 098 - 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2025 R3 098 - 3
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2025 R3 098 - 4
Identifiant interne: 4