153254-2024 - Résultats
France – Chariots élévateurs – Location full service de chariots élévateurs à bras télescopiques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location full service de chariots élévateurs à bras télescopiques
Description: Location full service de chariots élévateurs à bras télescopiques
Avis précédent: 618108-2023
Identifiant interne: 23FF007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42415100 Chariots élévateurs
5. Lot
Lot: LOT-0001