Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23058 - LANNOY - rue des Tanneurs - Mission de maitrise d'oeuvre et OPC pour la construction de 27 logements locatifs sociaux
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché consiste en une mission de maîtrise d'oeuvre (bâtiment / VRD) et OPC. L'opération concerne la construction de 27 logements locatifs sociaux, rue des Tanneurs à LANNOY (59).
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 220 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations