153641-2024 - Résultats
France – Services de crèches et garderies d'enfants – CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR L'AMENAGEMENT ET L'EXPLOITATION DU MU LTI ACCUEIL L'ILOT CALIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR L'AMENAGEMENT ET L'EXPLOITATION DU MU LTI ACCUEIL L'ILOT CALIN
Description: GESTION D'UN EQUIPEMENT DESTINE A L'ACCUEIL DES JEUNES ENFANTS L'ILOT CALIN
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CONCESSION SERVICE PUBLIC POUR L'AMENAGEMENT DU MULTI ACCUEIL L'ILOT CALIN
Identifiant interne: EDJ2023009