Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.laregion.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution de services publics de transports réguliers touristiques pour la Région Occitanie-Lozère
Numéro de référence: 2023-Fcs-0058
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Mise en place de navettes touristiques au cours des mois de juillet et août en Lozère
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lignes 258-261: Navettes au départ de Florac
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
lignes 253 -254 -256 -259-260 : Navettes au départ de Mende/Langogne
Lot nº: 02
lignes 253-254-256-259-260 : Navettes au départ de Mende/Langogne