153933-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurances accidents et maladie – Assurance - Risques statutaire du personnel du Conseil départemental de l'Eure, du GIP et de la MDPH de l'Eure.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance - Risques statutaire du personnel du Conseil départemental de l'Eure, du GIP et de la MDPH de l'Eure.
Description: Assurance - Risques statutaire du personnel du Conseil départemental de l'Eure, du GIP et de la MDPH de l'Eure.
Identifiant interne: PPP1IG-405/4268/DAJCP24026
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DAJCP24026