153997-2023 - Mise en concurrenceFrance-Le Havre: Services de production cinématographique et vidéo
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de magazines vidéo internes et gestion technique des évènements de communication interne
Numéro de référence: 22SIE08
II.1.2.
Code CPV principal
92111000 Services de production cinématographique et vidéo
II.1.4.
Description succincte
réalisation de magazines vidéos interne à Haropa Port, sur les directions territoriales du Havre, de Rouen et de Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations