154082-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de conduites d'eaux d'égouts – Travaux d'assainissement, d'eau potable, d'espaces verts et de génie civil pour les points d'apport volontaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'assainissement, d'eau potable, d'espaces verts et de génie civil pour les points d'apport volontaire
Description: Travaux d'assainissement, d'eau potable, d'espaces verts et de génie civil pour les points d'apport volontaire
Identifiant interne: AC24.02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232440 Travaux de construction de conduites d'eaux d'égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux d'espaces verts
Description: Travaux d'espaces verts
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Options:
Description des options: Le marché est signé pour une période initiale de 12 mois, reconductibles par tacite reconduction 3 fois par période de 12 mois soit pour une durée globale de 48 mois
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux de génie civil pour les points d'apport volontaire
Description: Travaux de génie civil pour les points d'apport volontaire
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'assainissement
Description: Travaux d'assainissement
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'eau potable
Description: Travaux d'eau potable
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau