154195-2025 - Résultats
France – Kits de diagnostic – FOURNITURE DE KITS DE DIAGNOSTIC ET RÉACTIFS POUR LA RÉALISATION D'ANALYSES VÉTÉRINAIRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE KITS DE DIAGNOSTIC ET RÉACTIFS POUR LA RÉALISATION D'ANALYSES VÉTÉRINAIRES
Description: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaire de fournitures avec minimum et maximum fixés en montants, conformément aux articles R2162-2 2°, R2162-4 1°, R2162-13 ; R2162-14 du Code de la Commande Publique
Identifiant interne: F-PF-1509407
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141625 Kits de diagnostic
Nomenclature complémentaire (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: kits de diagnostic et réactifs pour la réalisation d'analyses vétérinaires
Description: kits de diagnostic et réactifs pour la réalisation d'analyses vétérinaires
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141625 Kits de diagnostic, 33696500 Réactifs de laboratoire
Lot: LOT-0002
Titre: kits de diagnostic et réactifs pour la réalisation d'analyses vétérinaires imprévues ou occasionnelles
Description: kits de diagnostic et réactifs pour la réalisation d'analyses vétérinaires imprévues ou occasionnelles
Identifiant interne: 2